Надежное сотрудничество

Надежное сотрудничество

Представитель Петербургского тракторного завода посетил производство с целью аудита и в очередной раз убедился – «Нортек» является надежным партнером.

В уходящем месяце на протяжении нескольких дней на предприятии находился аудитор с ПТЗ – завода, с которым «Нортек» сотрудничает в течение трех последних лет. Старейшему в России производителю тракторов важно, как происходит выпуск комплектующих для их техники, поэтому практика выездного аудита на предприятия-поставщики является устоявшейся и распространенной. Такие визиты позволяют производителям уверенно заявлять о качестве всех комплектующих, а значит гарантировать надежность техники.

Аудитор ПТЗ побывал во всех цехах нашего предприятия и своими глазами увидел, как выстроена технология производства алтайской шины. Ему показали конструкторскую документацию, работу ПДО, новое оборудование, этапы оперативного реагирования на поломки станков. «Представитель Петербургского завода отметил высокую автоматизацию производственного процесса и техническое перевооружение в каждом из цехов – он был у нас 2 года назад с подобным визитом, и подчеркнул, какой значительный шаг вперед сделало наше предприятие в этом вопросе. Мы посвятили его в некоторые планы по обновлению оборудования, которые в ближайшее полугодие планируем осуществить» - рассказывает главный конструктор компании Иван Стрельцов.

Аудитору показали шины, которые отправляются именно на ПТЗ: он увидел, как выстроен процесс производства этой шины, где она комплектуется, как хранится.


Фото