Открылось Наше представительство в городе Краснодар

Открылось Наше представительство в городе Краснодар

Наша компания рада сообщить об открытии еще одного представительства в городе Краснодар!

В Краснодаре на ул. Уральская, 128 открылось представительство федеральной компании: Первая Объединенная Шинная Компания.

В планах - не только составить конкуренцию компаниям, которые уже работают в регионе, но и выйти на первое место. В Краснодаре внимание будет направлено в первую очередь на корпоративный сегмент и стать основным поставщиком крупных предприятий в сегменте грузовых, сельскохозяйственных  и индустриальных шин.

Для розничных клиентов ПОШК предлагает удобный способ покупки шин для легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Любой желающий всегда может оформить и оплатить свой заказ либо через наш сайт, либо телефону +7 (961) 488-17-60 . На период старта ассортимент Краснодарского филиала предлагает своим покупателям около 500 наименований автошин популярных производителей.

Компания активно растет и развивается: расширяется функционал Интернет-магазина, проводится активная маркетинговая политика по продвижению брендов и увеличению продаж в регионах.
Верность ценностям, широкий ассортимент и профессионализм сотрудников - все это принесло Первой Объединенной шинной компании репутацию надежного делового партнера, необходимую для лидерства на рынке.


Фото