Партнерство как эффективный инструмент развития

Партнерство как эффективный инструмент развития

В начале весны наше предприятие с рабочим визитом посетила делегация комбайнового завода Ростсельмаш в составе Швейцова Алексея Николаевича (первый заместитель генерального директора - директор центра продаж, маркетинга и сервиса ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш»), Статияди Роман Александрович (директор департамента продаж по Российской Федерации ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш»), в составе делегации присутствовал начальник отдела химии, металлургии и легкой промышленности Министерства промышленности и энергетики Алтайского края Шляхова Ольга Борисовна, а так же гостями в составе делегации прибыли и дилеры завода Ростсельмаш по Алтайскому краю: директор ООО ТК «Европа» Перевозчиков Александр Алексеевич и директор ООО «Агротрак» - Макаленко Виктор Николаевич.

В ходе переговоров руководители предприятий обсудили возможности и перспективы поставки шин Нортек для техники, выходящей с конвейера комбайнового завода Ростсельмаш.

Как стало известно в этом году завод Ростсельмаш планирует запускать два новых завода по производству тракторов в Российской Федерации, соответственно потребность в тракторных шинах выросла серьезным образом. На текущий момент завод Ростсельмаш ищет возможность приобретения шин отечественного производства с учетом того , что импортные шины во многом становятся недоступны.

В ходе переговоров представители нашего завода - Директор по корпоративным продажам Баданин Д.В., Исполнительный директор Терехович А.В. и Управляющий директор Воробьев В.А. обсудили текущие возможности по поставке наших шин 710*70R38 для производства тракторов Версатайл на конвейера Ростсельмаша. На перспективу представителями Ростсельмаша были озвучены очень амбициозные планы на дальнейшее сотрудничество, в результате которых наше предприятие сможет нарастить производство тракторных шин.

Напомним, что наше предприятие уже поставляет большую долю шин Нортек 710*70R38 на конвейерное производство Петербургского тракторного завода.

После деловых переговоров делегация посетила производственные цеха нашего завода с целью ознакомительной экскурсии. Производственные мощности оказали очень положительные впечатления на гостей завода.

Были пройдены все стадии производства и особое внимание уделили цеху вулканизации где представители Ростсельмаш увидели готовую шину, которую они используют на своем конвейере.

По предположениям директора по корпоративным продажам Баданина Д.В. наше предприятие уже со следующего месяца готово начать поставки шин на завод Ростсельмаш.

Теперь можно смело сказать что в клиентский портфель Нортек добавился еще один серьезный производитель Российской техники.

Напоминаем что на территории постсоветского пространства наш завод работает практически со всеми крупными заводами по производству сельскохозяйственной и дорожно строительной техники: Петербургский тракторный завод, Минский тракторный завод, концерн Камаз, завод Урал. Так же в ближайшее время мы начнем поставки в Белоруссию на завод Амкадор, и на одно из крупнейших предприятий Гомсельмаш.