Управляющий директор Терехович Алексей Владимирович

Управляющий директор Терехович Алексей Владимирович

06.03.2023 года решением собрания учредителей полномочия управляющего директора ООО "Нортек" Воробьева Владимира Анатольевича были досрочно прекращены. Новым управляющим директором ООО "Нортек" с 7.03.2023 г. назначен Терехович Алексей Владимирович, ранее занимавший должность исполнительного директора предприятия. 

«Уважаемые коллеги, сотрудники и специалисты завода Нортек!

Я хочу выразить свою признательность за вашу работу в непростое для завода время. Моя главная задача на посту нового Управляющего директора - вернуть наш завод на путь успешного развития. Мы должны сконцентрироваться на восстановлении производственного процесса, цеха подготовки и усилить меры безопасности для всего коллектива!

Я уверен, что мы сможем достичь этого, работая в команде и поддерживая друг друга. С вашей помощью я планирую создать более открытую и прозрачную рабочую среду, где мы можем эффективно сотрудничать.

Не даром наш девиз - Вместе мы - сила - сполна отражает наш оптимизм к достижению новых высоких результатов.

 Отметим, что Алексей Владимирович окончил УГТУ-УПИ (Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина) по специальности «экономист» (кафедра управления внешнеэкономической деятельностью предприятия). В сфере продаж почти уже 20 лет. На нашем предприятии Алексей Владимирович прошёл уже большой путь. Последние несколько лет он работал в одном из наших филиалов в Екатеринбурге в должности директора филиала и благодаря этому опыту хорошо разбирается в рынке шинной продукции. С 8 ноября 2021 года был в должности заместителя директора по коммерческим вопросам.